Мэри Кэй в Дзержинске

Объявление

Вас приветствует независимый консультант компании Мэри Кэй Татьяна. Сот. тел. 8-950-6000-124. Я всегда на связи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэри Кэй в Дзержинске » Таймвайз » Маска, выравнивающая цвет кожи "Таймвайз" Mary Kay


Маска, выравнивающая цвет кожи "Таймвайз" Mary Kay

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта статья будет полезна женщинам, стремящимся улучшить состояние своей кожи и сделать менее заметными признаки возраста. Во второй части поста вы найдете схему ухода за зрелой кожей с помощью косметических средств Mary Kay, включая новинку – Маску, выравнивающую цвет кожи.

Теперь о самой маске. Как видно из названия, ее действие нацелено на выравнивание тона кожи, на борьбу с пигментными пятнами, главной причиной возникновения которых является воздействие солнца.
Преимущество новой маски заключается в том, что она не только выравнивает цвет кожи, но и ухаживает за кожей, увлажняя и  смягчая ее.
Итак, если вашим врагом стал тусклый и неровный цвет лица, то маска, выравнивающая цвет кожи – то, что вам прописано.

Самый главный компонент маски – комплекс MelaCEP (разработка лаборатории “Мэри Кэй”), содержащий следующие растительные вытяжки:

- экстракт сливы какаду содержит огромное количество витамина C, который борется со свободными радикалами, нестабильными реактивными молекулами, которые образуются в нашем организме вследствие естественных химических реакций и воздействуют на здоровые клетки. Они являются причиной старения кожи, а в некоторых случаях могут провоцировать развитие онкологического заболевания. Поэтому ешьте побольше черной смородины, а лучше пейте отвар шиповника (я где-то читала, что в нем содержание витамина С настолько огромно, что измеряется какими-то астрономическими цифрами). Советую, отличная вещь для повышения иммунитета, особенно где-нибудь в феврале месяце.
Ну да ладно, опять занесло меня в сторону  Давайте посмотрим, какие еще экстракты вошли в состав новой маски “Мэри Кэй“.

- экстракт асафетиды – вытяжка этого диковинного растения содержит особую кислоту – феруловую, которая в современной косметологии активно используется при создании средств, выравнивающих тон кожи.

Следующий экстаркт – экстракт семян подсолнечника. Название “жителя Кубани” говорит само за себя – вытяжка из его семян защищает кожу от ультрафиолетовых лучей.
Кроме того, содержание Омеги-6 наделяет экстракт незаменимыми регенерирующими свойствами (и, кстати говоря, является отличной профилактикой онкологии). Раз речь зашла об Омеге-6, от себя добавлю, что принятые во внутрь 1-2 чайные ложки льняного масла в день насыщают организм такими веществами, которые оказывают исключительное воздействие, так как в нем содержатся волшебные Омега-3 и Омега-6. В общем, кому интересно, гляньте в интернете – будете под сильным впечатлением. Не приведи меня случай, никогда бы не подумала, что наше льняное масло обладает такими свойствами…

Снова возвращаемся к новой маске “Мэри Кэй“.
Мы дошли до изюминки в ее составе  – ферментов лактобактерий. Эти вещества способствуют выработке компонентов, которые влияют на образование меланина и уменьшение пигментации.

Теги: маска, ровный цвет лица

0

2

Ой, класненькая маска, я не давно приобрела, мне очень нравится  :cool:

0

3

Светик написал(а):

класненькая маска,

, я ее не пробовала еще, потому как рано, кожа у меня ровная и без того))))

+1


Вы здесь » Мэри Кэй в Дзержинске » Таймвайз » Маска, выравнивающая цвет кожи "Таймвайз" Mary Kay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно