Мэри Кэй в Дзержинске

Объявление

Вас приветствует независимый консультант компании Мэри Кэй Татьяна. Сот. тел. 8-950-6000-124. Я всегда на связи!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мэри Кэй в Дзержинске » Тип Вашей кожи. » Определение типа кожи и подбор косметических средств <


Определение типа кожи и подбор косметических средств <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип кожи обусловливает способы ухода за ней. Однако не меньшее значение имеет выбор косметических средств, их сочетаемость и соответствие потребностям определенного типа кожи.
Предлагаю вам пройти тест на определение типа кожи. Каждый из пяти вопросов соответствует пяти этапам программы ухода за кожей компании Мэри Кэй (Mary Kay):
1.ОЧИЩЕНИЕ
2.МАСКА
3.ТОНИЗИРОВАНИЕ
4.УВЛАЖНЕНИЕ
5.ЗАЩИТА.
Ответ на первый вопрос определит типы косметических средств, которые следует использовать на этапе очищения. Ответ на второй вопрос определит средства, которые подходят для данного типа кожи на этапе тонизирования и т.д.

Определитесь, какое из утверждений более всего соответствует состоянию вашей кожи в настоящий момент, затем обратитесь к таблице «Рекомендации по выбору косметических средств 5-этапной Системы по уходу за кожей лица «Основа».

При необходимости воспользуйтесь таблицей «Дополнительные средства по уходу за кожей».
При помощи этих таблиц вы сможете правильно подобрать косметические средства компании Мэри Кэй (Mary Kay) для вашего типа кожи.
Буквы обозначают:

С - СУХОЙ ТИП КОЖИ
Н - НОРМАЛЬНЫЙ
К - КОМБИНИРОВАННЫЙ
Ж - ЖИРНЫЙ.

ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТИПА КОЖИ

1. К полудню обычно я чувствую, что кожа моего лица….

стянута, слегка суховата и шелушится - С
ни сухая, ни жирная - Н
слегка жирная - К
жирная на большей части моего лица - Ж

2. Я могу описать поры на моем лице, как…

почти невидимые - С
маленькие - Н
несколько заметны в области Т-зоны- К
очень заметны - Ж

3. У меня бывают проблемы с прыщами, угрями или белыми угрями…

никогда или редко - С
обычно раз в месяц - Н
иногда, чаще всего в области Т-зоны - К
часто - Ж

4. Состояние моей кожи можно улучшить путем…

дополнительного увлажнения - С
поддержания уровня влаги на настоящем уровне - Н
воздействия как на жирные, так и на сухие участки - К
контроля выделения жира- Ж
Принимая во внимание только внешний вид, мое лицо к полудню обычно выглядит…
сухим, с матовым или тусклым оттенком - С
свежим, ни блестящим, ни тусклым — Н
слегка блестящим в области Т-зоны - К
блестящим и жирным по всей поверхности - Ж

Для каждого этапа подберите косметические средства, рекомендованные специалистами компании Мэри Кэй (Mary Kay): 5-этапная Система по уходу за кожей лица «Основа» или Система «Таймвайз», которая представляет новое поколение косметических средств по уходу за кожей.

При создании Системы «Таймвайз» использовались новейшие научные разработки и технологии. Система представлена в двух формулах: для сухой/нормальной кожи и комбинированной/жирной кожи и содержит основные этапы по уходу: очищение, отшелушивание, тонизирование и увлажнение. Вы также можете использовать средства из Системы по уходу за молодой кожей лица «Велосити».

Теги: тип кожи,,подбор косметических средств Мэри Кэй

0

2

Спасибо. Полезная информация.

0


Вы здесь » Мэри Кэй в Дзержинске » Тип Вашей кожи. » Определение типа кожи и подбор косметических средств <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно